1ª Gincana Artística, Cultural e Esportiva

INSCRIÇÃO DO PARTICIPANTE

Realize sua inscrição através do formulário abaixo. Lembre-se, as vagas são limitadas.
Selecione sua equipe e informe seus dados.

EQUIPE AMARELA

  • Alan Max dos Santos Farias - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Caroline Ramos de Souza - uepb
  • Daianna Kelly Valentim Santos - UEPB
  • Diogo de Andrade Santana - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Edjane Oliveira Santos Batista - UEPB
  • edson de oliveira silva - UEPB
  • Eduarda Camilo dos Santos Gomes - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Emilly Maria dos Santos Alves - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Ezequiel Borborema - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Ingrid Heloisa Guimaraes Fidelis - UEPB
  • Juciellen Gueba de Oliveira - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Larissa Fernanda Tavares dos Santos - UEPB
  • Lucas Custódio da Silva - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Matheus Farias da Conceição - EEEFM-Assis Chateaubriand
  • Thayonara Vanessa da Silva Mendonça - EEEFM-Assis Chateaubriand

EQUIPE AZUL

  • Arthur Cardoso de Andrade - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Daniel Guedes da Silva - Escola estadual Otávia Silveira
  • ELLEN VITÓRIA DE ARAÚJO NÓBREGA - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Emanuely Cavalcante - Escola estadual Otávia Silveira
  • Heverton Arthur Marinho da Silva - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Jessica Kelly Sousa Ferreira - Escola Estadual de ensino fundamental e médio Otávia Silveira
  • José João Paulo da Silva Cirilo - Escola Estadual Otávia Silveira
  • José Rodolfo Neves da Silva - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Maria Eduarda Paz dos Santos - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Maria Milena Mouzinho Ferreira - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Maria Renata de Sousa Melo - Escola Estadual Otávia Silveira
  • RAMON FELIPE NEVES DA SILVA - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Raniel Cabral de Luna - Escola Estadual Otávia Silveira
  • THIFANY MÁGNA DA SILVA - Escola Estadual Otávia Silveira
  • Vitória Santos de Araújo - Escola Estadual Otávia Silveira

EQUIPE BRANCA

  • Ana Maria Nunes Cavalcante Guedes - EEEFM-Assis Chateaubriand(supervisora PIBID)
  • Carine Emanuely de Araujo Farias - UEPB
  • Diego Frazão de Sousa Silva - Escola estadual de ensino fundamental e médio Solon de Lucena
  • Elder Alves de Lima - UEPB
  • flavio silva santos albuquerque - uepb
  • Iuri Victor Bezerra Lemos - UEPB
  • José André lins lima - UEPB
  • José Arthur Araújo de Lucena - UEPB
  • KAROLYNE DE FÁTIMA NUNES DA SILVA - UNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAÍBA
  • Leticia Barbosa de Queiroz - UEPB
  • Michelle Costa Araújo Arruda - UEPB
  • Raul pereira da silva - Universidade Estadual Da Paraíba - UEPB
  • Rilávia Mendes de Sousa - UEPB
  • Thayse Borges Costa - UEPB
  • Yago Henrique oliveira nogueira - Uepb

EQUIPE VERDE

  • MERILLANE DIAS DE OLIVEIRA - UNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAÍBA
  • Paula Renaly dos Santos Alves - UNIVERSIDADE ESTADUAL DA PARAÍBA - UEPB
  • Wesley Henrique Medeiros dos Santos - Colegio Alfredo Dantas

VI Encontro de Iniciação à Docência da UEPB & IV Encontro de Formação de Professores

Venha participar de um dos melhores eventos desta área.